Подводка гибкая, SUS, иголка м10 короткая — гайка 1/2″ 60 см AV Engineering (16 Bar, 100°С)
0.00Br
Технические характеристики:
| Концевая присоединительная арматура | никелированная латунь |
| Внутренняя трубка | EPDM-резина |
| Наружная оплётка | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Уплотнительное кольцо | EPDM-резина |
| Обжимная гильза | нержавеющая сталь AISI-304 с защитным слоем |
| Максимальная температура | 100°С |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Внутренний диаметр | 8,2 мм |
| Наружный диаметр | 12мм |
| Напор воды при 3 bar | 29л/мин |
| Минимальный радиус кривизны | 26мм |
| Может использоваться для питьевой воды | да |
| Расчетный срок Службы | 10 лет |
Описание
Гибкая подводка для воды от AV Engineering предназначена для подключения отдельного сантехнического оборудования к основной системе водоснабжения и изготавливается только из высококачественных материалов, что обеспечивает высокую эластичность и многолетнюю исправную работу.
Купить в Бресте Подводка гибкая, SUS, иголка м10 короткая — гайка 1/2″ 60 см AV Engineering (16 Bar, 100°С)
Детали
| Вид соединения | Иголка м10 — гайка 1/2″ |
|---|---|
| Длина, см | 60 |
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.










