Держатель для душевой лейки E-006 eCON
0.00Br
Информация о товаре
Описание товара
Держатель для душевой лейки eCON E-006 предназначен для бытового использования в ванных комнатах.
Характеристики
| Тип | держатель лейки |
| Монтаж | настенный |
| Установка | на шурупы |
| Материал | пластик |
| Цвет | хром |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес нетто | 24 г |
Описание
Купить в Бресте Держатель для душевой лейки E-006 eCON
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.





















