Держатель для душевой лейки AVSSS-054 AV Engineering
0.00Br
Информация о товаре
Описание товара
Держатель для душевой лейки AV ENGINEERING AVSSS-054 предназначен для бытового использования в ванных комнатах.
Характеристики
| Тип | держатель лейки |
| Монтаж | настенный |
| Установка | на шурупы |
| Материал | пластик |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Цвет | хром |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Вес нетто | 38 г |
Описание
Купить в Бресте Держатель для душевой лейки AVSSS-054 AV Engineering
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.





















