Гвозди строительные 1.2х20 мм ГОСТ 4028-63 (0.2 кг в пласт. конт.) STARFIX
Преимущества:
Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность.
Удобная упаковка обеспечивает простой доступ и хранение
Подходят для точных и аккуратных работ с тонкими материалами
Широкая область применения, подходит для различных строительных и ремонтных работ.
Технические характеристики:
| Диаметр шляпки | 2,4 мм |
| Диаметр стержня | 1.2 мм |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | без покрытия |
| Примерное количество в упаковке | 1093 штук в пластиковом контейнере. |
Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Гвозди строительные используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивания. Они подходят для работы с тонкими деревянными элементами, декоративными материалами и легкими конструкциями.
Описание
Купить в магазине ХОЗМАГ на Республиканской 10Б в Бресте.
Детали
| Длина, мм | 20 |
|---|
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.













