Саморез для фасадных систем 6.3х25 мм цинк, DIN 7504-K STARFIX
Преимущества:
Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий.
Равномерное распределение нагрузки и устойчивость к вибрации благодаря головке с фланцем.
Технические характеристики:
| Диаметр | 6,3 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип сверла | PТ3 |
| Стандарт | ГОСТ DIN 7504-K |
| Тип головки | Шестигранная с фланцем без резиновой прокладки |
| Размер под ключ | 10 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Толщина металла | до 2,0 мм |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло |
Саморез предназначен для монтажа элементов фасадных систем, таких как профили, панели и крепежные детали. Изготовлен из высокопрочной стали с цинковым покрытием. Используется в строительстве, машиностроении, производстве металлоконструкций и прочих промышленных отраслях.
Описание
Купить в магазине «ХОЗМАГ» на Республиканской 10Б в Бресте.
Детали
| Длина, мм | 25 |
|---|
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.













