Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 4Вт 230В GU5.3 4000К 320Лм IN HOME
0.00Br
Технические характеристики:
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип колбы | пластик матовый |
| Типоразмер | JCDR |
| Форма колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность | 4Вт |
| Цветовая температура | 6500K (холодный свет) |
| Световой поток | 320Лм |
| Номинальные параметры сети | ~230В, 50Гц |
| Температура использования | от -25 до +40 °C |
| Коэффициент цветопередачи Ra | от 80 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Время работы | 30000 ч |
| Угол освещения | 90° |
| Размер лампы | 50*51мм |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Купить в Бресте Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 4Вт 230В GU5.3 4000К 320Лм IN HOME
Детали
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.




















