Лампа светодиодная A60 СТАНДАРТ 10Вт 230В E27 4500K AURORA (A200-005)
0.00Br
Технические характеристики:
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип колбы | пластик матовый |
| Типоразмер | A60 |
| Форма колбы | груша/стандарт |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 10Вт |
| Цветовая температура | 4500K (нейтральный свет) |
| Световой поток | 890Лм |
| Номинальные параметры сети | ~230В, 50Гц |
| Температура использования | от -25 до +40 °C |
| Коэффициент цветопередачи Ra | от 80 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Время работы | 30000 ч |
| Угол освещения | 200° |
| Размер лампы | 60*108мм |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Описание:
Алюминиевый радиатор в пластиковом кожухе обеспечивает низкую температуру нагрева за счёт отвода тепла от основных частей лампы продлевая ее срок службы.
Лампы не создают электромагнитных помех другим устройствам. Также соответствуют всем стандартам по электробезопасности.
Класс А+ энергоэффективности гарантирует максимальную световую отдачу при минимальных затратах на энергопотребление.
На каждую лампу нанесена маркировка, необходимая для розничной торговли (в соответствии с СТБ 1400-2009 и техническими регламентами).
Купить в Бресте Лампа светодиодная Лампа светодиодная A60 СТАНДАРТ 10Вт 230В E27 4500K AURORA (A200-005)
Детали
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.





















