Металлорукав РЗ-Ц 20 (50м) ЮПИТЕР (без протяжки)
Технические характеристики:
| Внутренний диаметр | 18,7мм |
| Внешний диаметр | 24мм |
| Наименьший радиус изгиба | 90мм |
| Степень защиты | IP 40 |
| Рабочая температура | от -40С до 100С |
| Температура монтажа | от -40С до 100С |
| Температура хранения | от -40С до 100С |
Отличаясь хорошими прочностными характеристиками и устойчивостью к коррозии, металлорукав ЮПИТЕР предназначен для защиты от механических повреждений проводов и кабелей. Металлорукава активно используются при прокладке проводов в полых стенах, под подвесными потолками.
Преимуществом металлорукава ЮПИТЕР является его особая гибкость. Степень гибкости рукава определяется понятием минимальный радиус изгиба. Чем меньше данный показатель, тем более гибким является изделие и тем больше возможностей для организации монтажа в условиях ограниченного пространства, имеющего повороты и неровности.
Металлорукав поставляется в герметичной пленке, обеспечивающий защиту трубы от влаги и пыли.
Описание
Купить в магазине «ХОЗМАГ» на Республиканской 10Б в Бресте.
Детали
| Диаметр, мм | 20 |
|---|
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
Похожие товары
Доступно для предзаказа













