Саморез кровельный 4.8х50 мм цинк, шайба с прокл., PT1 STARFIX (по дереву)
Преимущества:
Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий.
Равномерное распределение нагрузки благодаря шайбе.
Шайба оснащена резиновой прокладкой, что предотвращает проникновение влаги и обеспечивает герметичность соединения, защищая кровлю от протеканий.
Технические характеристики:
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип головки | Шестигранная |
| Размер под ключ | 8 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Толщина металла | до 2,0 мм |
| Резьба | крупный шаг |
| Тип наконечника | сверло РТ1 |
| Наличие прокладки | Да, шайба с EPDM прокладкой |
Оцинкованный кровельный саморез с шестигранной головкой, шайбой c резиновой EDPM прокладкой и сверловидным наконечником.
Применяется для крепления кровельных и фасадных металлических листов к деревянным элементам.
Описание
Купить в магазине «ХОЗМАГ» на Республиканской 10Б в Бресте.
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.













