Лампа светодиодная LED-A60-VC 20Вт 230В Е27 4000К 1800Лм IN HOME
0.00Br
Технические характеристики:
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип колбы | пластик матовый |
| Типоразмер | A60 |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 20Вт |
| Цветовая температура | 4000K (нейтральный свет) |
| Световой поток | 1800Лм |
| Номинальные параметры сети | ~230В, 50Гц |
| Температура использования | от -25 до +40 °C |
| Коэффициент цветопередачи Ra | от 80 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Время работы | 30000 ч |
| Угол освещения | 220° |
| Диаметр | 60*112мм |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Купить в Бресте Лампа светодиодная LED-A60-VC 20Вт 230В Е27 4000К 1800Лм IN HOME
Детали
| Мощность, Вт | 20 |
|---|
Shipping and Delivery


MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.



















